Спортсмены Серпухова поучаствовали в турнире «Eurasia Pankration OpCup 2024»

Школьники Подмосковья могут участвовать в проекте по природоподобным технологиям

Памятный забег «Рекорды Победы» пройдет в Реутове

«Спартак» пробился в финал Кубка России Пути регионов

«Спартак» обыграл «Динамо» и вышел в финал Кубка России Пути регионов. В Москве, на стадионе «ВТБ Арена» завершился полуфинальный матч Кубка России Пути регионов, в котором «Динамо» принимало «Спартак». Красно-белые открыли счет уже на 9-й минуте, в их составе отличился Соболев. Под занавес второго тайма гости упрочили преимущество, отметился Игнатов. Во второй половине счет в игре не менялся. Таким образом, «Спартак» победил со счетом 2:0 и пробился в финал Кубка России Пути регионов. Там красно-белые сыграют с победителем пары «Балтика» ...

Делаем образ стильным при помощи одной яркой детали

Новые городские проекты в сотрудничестве с парком Юрия Лужкова готовит Фонд Юрия Лужкова

Мультфильм «Пушистый вояж» выйдет в прокат при поддержке Детского радио

В День Пушкина театр кукол «Ульгэр» в райцентре Бурятии: Россия, Культура, Дети

Вечер исторической памяти «Всем сердцем поклонись» к 80-летию со дня освобождения Крыма от немецко-фашистских захватчиков

Источник 360.ru: в Духовском проезде в Москве в ДТП с трамваем погиб мотоциклист

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» правит миром, расшифровал «ДНК В.И.Ленина», отменяет налоги. И… отключает институты времени. Разгадка «научных теорий заговоров».

Konica Minolta Business Solutions Russia и Facemetric предложат заказчикам решения на базе технологий компьютерного зрения

Урганта исключили из программы концерта памяти Булата Окуджавы

В коротеньких шортах: Волочкова раздвинула ноги в кабинете стоматолога

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»

На заводах АО "Желдорреммаш" внедряется автоматизированная система по рекламационно-претензионной работе “Астрея”

Без защиты: как Медведев и Хачанов проиграли свои матчи в Риме