Посол Германии вернется в Москву

Токаев назвал покушение на премьера Словакии Фицо подлым терактом

Власти ХМАО презентуют «Академическую историю Югры» на ВДНХ

«Спартак» обыграл «Динамо» 2:0 в полуфинале Пути регионов Кубка России

Московский «Спартак» на выезде обыграл «Динамо» в рамках второго этапа полуфинала Пути регионов Кубка России. Встреча прошла на стадионе бело-голубых и закончилась со счетом 2:0 в пользу гостей. «Спартак» вышел в следующую стадию Кубка, «Динамо» покинуло турнир. У победителей голами отличились Александр Соболев, он забил на девятой минуте, и Михаил Игнатов, который поразил ворота соперника на 39-й минуте встречи. На стадионе «Динамо» присутствовали более 25,5 тысячи болельщиков. В финале «Спартак»...

В Армении прошел крупнейший на постсоветском пространстве «Бессмертный полк». Видео. Фоторяд

С чем носить джинсовое платье этой весной: примеры образов

Работники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Чернышевск» филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» заняли призовые места в соревнованиях Роспрофжел «Мы вместе»

Новые городские проекты в сотрудничестве с парком Юрия Лужкова готовит Фонд Юрия Лужкова

Из Москвы в Петербург добраться будет проще: с 1 июня запускаются авиашаттлы