В зоопарке Нижнего Новгорода родились японский макак и красные волчата

Фестиваль автотуризма и кемпинга стартует в Коломне 24 мая

Свыше 20 тысяч человек посетили выставки на акции «Ночь музеев» в Подмосковье

Команда якутских онкологов вышла в суперфинал соревнований специалистов по опухолям печени

Яхтсмен из Московской области стал победителем этапа Кубка России

Спортсмен из Подмосковья завоевал золотую награду на втором этапе Кубка России по парусному спорту, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области. ​Призер чемпионата Европы, многократный чемпион России и обладатель Кубка России из Подмосковья Сергей Комиссаров занял первое место по итогам гонки в олимпийском классе «Лазер-стандарт» среди мужчин. За ним на втором месте расположился представитель Санкт-Петербурга Максим Шапошников. Замкнул тройку призеров еще один представитель Северной столицы ...

Июньские дни духовности: Православные праздники месяца от ясновидящей Галины Янко

МОСКОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ПОД ФЛАГОМ РУССКИХ СУПЕРГЕРОЕВ.

Азербайджанцев оправдали за убийство спортсмена Евгения Кушнира в Самарской области. Делом заинтересовался глава Следкома РФ А. Бастрыкин

"Возрождение интереса к народному искусству и ремеслам в современном мире"

Mash: в Краснодаре у женщины опустился глаз после операции на зубах