В зоопарке Нижнего Новгорода родились японский макак и красные волчата

Водовозка застряла в траншее, выкопанной для газификации Читы

Фестиваль автотуризма и кемпинга стартует в Коломне 24 мая

Юные подмосковные футболисты победили в финале турнира «Будущее зависит от тебя» в Сочи

Подмосковный яхтсмен выиграл 2-й этап Кубка России

Яхтсмен из Подмосковья выиграл золотую медаль на втором этапе соревнований Кубка России по парусному спорту. Турнир прошел в Сочи с 22 по 28 апреля. Как рассказали в Министерстве физической культуры и спорта Московской области, призер чемпионата Европы, многократный чемпион России и обладатель Кубка России Сергей Комиссаров победил в гонке «Лазер-стандарт». Второе и третье места достались спортсменам из Санкт-Петербурга Максиму Шапошникову и Дмитрию Тимофееву. Турнир провели в рамках федерального проекта «Спорт ...

В Турции в ужасе удивились: сотни нелегальных отелей как ни в чем не бывало принимают туристов и выставляются на площадках бронирования

Более 500 человек посетили «Ночь музеев» в Ставропольской краевой психиатрической больнице №1

Как поделиться местоположением в WhatsApp: пошаговое руководство

«Молитесь, друзья»: сын олимпийского чемпиона Ивана Стретовича погиб во время родов в Новосибирске