Экс-футболист Гранат: «Спартак» не заслуживал места в финале Кубка России

Легкоатлетическая эстафета Победы прошла в Мытищах

Андрей Воробьев: в Ленинском округе в 2024 году откроют дорогу ЮЛА

В Москве арестовали треш-блогера Marcus за пранки над пенсионерками

Легкоатлет Ахмадеев выиграл Московский полумарафон с новым рекордом

Легкоатлет Ринас Ахмадеев выиграл Московский полумарафон, установив новый рекорд соревнований. Об этом сообщает корреспондент «Известий» 29 апреля.

Ахмадеев побил предыдущий рекорд, принадлежавший Владимиру Никитину (1 час 2 минуты 46 секунд), и преодолел дистанцию в 21,1 км за 1 час 2 минуты 39 секунд.

Вторым финишировал Искандер Ядгаров (1:02:45), третье место досталось Дмитрию Неделину (1:03:53).

Среди женщин победу одержала Анна Викулова, результат которой составил 1:10:05.

Бурятский госцирк представил новое руководство: Театр и цирк, Россия и культура, дети

Пермский край, Суксунский район

Не чувствую руку: Доктор Кутушов рассказал к чему приводит частое онемение конечностей

Новая попытка азербайджанских вандалов исламизировать армянское культурное наследие в оккупированном Шуши