V1.ru: в международном аэропорту Волгограда ввели режим «Ковер»

Белехова: после СВО к празднику 9 Мая стали относиться с четким осознанием

На автотрассе «Воскресенск – Виноградово» перевернулся автомобиль с тремя несовершеннолетними

Доктор Мясников рассказал, что долголетие может зависеть от группы крови

Пять медалей завоевали подмосковные боксеры на чемпионате Европы

Подмосковные спортсмены выиграли три золотые и две серебряные медали на чемпионате Европы по боксу. Турнир проходил с 18 по 28 апреля 2024 года в Белграде. Как рассказали в Министерстве физической культуры и спорта Московской области, среди мужчин Дмитрий Двали из Балашихи завоевал титул чемпиона Европы в весовой категории до 54 килограммов. Высшие награды также получили спортсменки Юлия Чумгалакова и Дарима Сандакова. Серебро выиграли Елена Бабичева и Кристина Ткачева. Подмосковные боксеры сыграли...

"Глория Джинс" открывает первые магазины Ready! Steady! Go!

В Армении прошел крупнейший на постсоветском пространстве «Бессмертный полк». Видео. Фоторяд

В Бурятии театр готовит премьеру о войне СССР и Монголии с Японией: Россия, Культура, Победа

Участники Всероссийской олимпиады школьников по математике выбрали Marins Park Hotel Нижний Новгород