В Котельниках открыли Парту героя в честь ветерана Великой Отечественной войны

Детский уролог Виталий Прокопьев начал работу в МОЦОМД

Тендер на поставку медоборудования в больницу объявили в Одинцове

"Балтика" обыграла ЦСКА со счетом 3:1

"Балтика" в Калининграде, на "Ростех Арене" при 14 046 болельщиках обыграла московский ЦСКА со счетом 3:1 в матче 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2023/2024. Первые три мяча в матче сумели забить футболисты "Балтики". Сперва, на 50-ой минуте открыл счет в поединке Кристиян Бистрович, успешно реализовав пенальти. После чего, на 77-ой минуте, второй мяч в ворота футбольного клуба ЦСКА направил Алекс Фернандес после точной передачи от Данилы Козлова. И уже третий мяч в матче, на 85-ой минуте...

Участники Всероссийской олимпиады школьников по математике выбрали Marins Park Hotel Нижний Новгород

Не чувствую руку: Доктор Кутушов рассказал к чему приводит частое онемение конечностей