«Рыбарь» сообщил о прибытии Суровикина в Кремль, но допустил факт ошибки

«Умираем, хотим русских». Закончив войну, горцы в Азии ждут туристов из РФ

Тендер на капремонт здания техникума объявили в Орехово-Зуеве

«Спартак» обыграл «Локомотив» и поднялся на четвертое место в турнирной таблице

«Спартак» одержал победу в московском дерби и продлил беспроигрышную серию под руководством Владимира Слишковича. В Москве завершился один из центральных матчей 26-го тура первенства РПЛ, в котором «Спартак» принимал «Локомотив». Счет в игре был открыт под занавес первого тайма, в составе хозяев отличился Бонгонда, реализовавший пенальти. На 51-й минуте гости сравняли счет усилиями Сулейманова, но «Спартак» уже через 6 минут снова вышел вперед, гол забил Медина, еще через 11 минут Хлусевич сделал счет 3:1.

Оксана Федорова представила на выставке-форуме «Россия» премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова»

Стой и не двигайся: доктор Кутушов рассказал, что делать при встрече со змеями

Участники Всероссийской олимпиады школьников по математике выбрали Marins Park Hotel Нижний Новгород

C 13 по 19 мая 2024 года проходит Неделя профилактики повышения артериального давления