В Красноярске обсудили вопросы развития студенческого туризма

Три псковички в составе сборной России отправятся на чемпионат мира по пилону и воздушной гимнастике

В Дмитровском округе создадут грузосортировочный контейнерный терминал

SOKOLOV ATELIER представил эксклюзивную коллекцию украшений в соавторстве с Любовью Казарновской

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Московское «Динамо» одержало победу над петербургским «Зенитом» в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на домашней арене столичного клуба и завершилась минимальной победой хозяев поля со счетом 1:0. Первый тайм оказался безголевым. Мяч, определивший исход матча, был забит на 76-й минуте игры. Автором результативного удара стал 21-летний нападающий бело-голубых Константин Тюкавин, замкнувший скидку Фабиана Бальбуэны. Благодаря победе над «Зенитом» коллектив Марцела Лички...