РБК: сети «АндерСон» доначислили более 500 млн рублей налогов, штрафов и пени

Родительский день (Радоница-2024 года): традиции поминания усопших

Кадеты раменского "Гвардейского класса" посетили интерактивный музей имени Героев-панфиловцев в Волоколамске

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Московский "Спартак" одержал победу над столичным "Локомотивом" в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча, которая состоялась в Москве на стадионе красно-белых, завершилась победой хозяев со счетом 3:2. Встречу обслуживал Кирилл Левников.

Счет в матче открыл "Спартак", Тео Бонгонда на 44-й минуте реализовал пенальти. "Локомотив" сравнял на 51-й минуте благодаря голу Тимура Сулейманова. Следом "Спартак" забил дважды, отличились Хесус Медина (56) и Даниил Хлусевич (67).

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect и зубная паста Organic Detox для профилактики кариеса в Тольятти

Пенсионерка из Новосибирска пародирует звезд на фото, получается похоже и смешно

Стой и не двигайся: доктор Кутушов рассказал, что делать при встрече со змеями

Оксана Федорова представила на выставке-форуме «Россия» премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова»