Стало известно, на что потратили 2 миллиарда рублей, похищенные у Минобороны

Ямочный ремонт асфальта Питере

Ряд станций столичного метрополитена изменит свою работу

Пензенцы стали чемпионами России по дартсу в парном разряде

В Москве прошел чемпионат России по дартсу. Пензенские дартсмены завоевали золотые медали в парном разряде.

Чемпионами страны стали Роман Обухов и Дмитрий Жаворонков. В полуфинале представители Сурского края успешно обыграли соперников из Удмуртии со счетом 4:0.
В финале пензенские спортсмены одержали победу над представителями Ямало-Ненецкого автономного округа со счетом 4:1.

Всего в соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов более чем из 40 регионов страны.

«585*ЗОЛОТОЙ» усовершенствовала процесс обучения новых сотрудников через механизм наставников и стажеров

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Дети-пациенты посетили развлекательный центр

Мэр Москвы Сергей Собянин

Продвижение новых песен с высоким результатом

Москва на Moscow.media
100

В преддверии 100-летия со дня рождения писателя Виктора Астафьева военнослужащие Росгвардии посетили Красноярскую краевую молодежную библиотеку

Москва на Ria.city

В Москве и Подмосковье ударили первые майские заморозки

Выпускники БРХК вновь выступят на одной сцене

«Время бежит быстро»: Тимати показал фотографии повзрослевшего сына Ратмира

«И сам не полечу»: Лоза усомнился в том, что туристы от SpaceX отправятся в космос

Карди Би и Offset снова вместе спустя 5 месяцев после расставания

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Учащиеся класса Росгвардии приняли участие в военно-патриотической игре "Зарница 2.0" в Зеленогорске

В Красноярском крае сотрудники и военнослужащие Росгвардии почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева