США вынуждено корректируют санкционную политику в отношении России

Диана Гурцкая показала на фото, как ее муж выглядел перед смертью в самолете

В Каннах Татьяну Самойлову называли Русская богиня, а Хрущёв блядью, Пикассо жаждал встречи с ней

В 3-м туре командного чемпионата России в Сочи команда из Санкт-Петербурга победила «Темус Тим» из Москвы, счёт – 4:2

Свыше 80 бойцов выступили на соревнованиях по боксу в Химках

Соревнования по боксу в память о мастере спорта, заслуженном тренере России Георгии Маслюченко прошли в Химках. Участие в турнире приняли свыше 80 бойцов в 45 весовых категориях. Награды высшей пробы в весовой категории 52 килограмма отправились в копилку Фирдавса Закирова. Тигран Крылов стал лучшим среди спортсменов весом более 80 килограммов, Павел Миронов — в категории 80 килограммов и Николай Попов — в категории 44 килограмма. Кроме этого, почетные грамоты и кубки получили все призеры состязаний.

Владимир Потанин

Фонд «Восход» инвестировал в российский проект SaaS-платформы на основе ИИ Syntelly

Москва на Ria.city

Всероссийский интеллектуальный забег «Бегущая книга» 2024

«Смотрю в зеркало и говорю: ну красивый!»: Филипп Киркоров отметит день рождения в «Шоу Воли» на ТНТ

Тимати показал повзрослевшего сына от модели Анастасии Решетовой

Linkin Park воссоединяются и едут в тур. Место Честера Беннингтона займет неизвестная вокалистка

«Время бежит быстро»: Тимати показал фотографии повзрослевшего сына Ратмира

На кураже: Рублёв пробился в финал «Мастерса» в Мадриде, Медведев снялся из-за травмы

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева