"Танкам виза не нужна": Военный эксперт об угрозе отрезать Калининград от России

Присяжные частично оправдали протаранившего ворота посольства РФ в Дублине мужчину

Льготы льготами, но эти четыре налога в 2024 году пенсионеры заплатят без вопросов

Один человек погиб в пожаре в квартире на северо-западе Москвы

Баскетбольный клуб «Химки» обыграл «Зенит-2» во второй раз

Химкинские баскетболисты победили во втором матче полуфинальной серии плей-офф чемпионата Fonbet Суперлиги. Игра завершилась со счетом 92:81. Второй период игры закончился с результатом 14:27 не в пользу химчан, на большой перерыв игроки ушли с отрывом на восемь очков. Приблизить команду к победе «Химкам» удалось только в следующем периоде. Спортсмены вырвались вперед со счетом 25:14 и до конца игры уже удерживали преимущество. «Для нас это была очень тяжелая победа, мы смогли переломить ход с „-11“ очков и сохранить преимущество своего поля.

Несколько вопросов и ответов для подростков про Инфекции, Передающиеся Половым Путем

Сериал «Нулевой пациент». Почему повторение истории в наши дни невозможно?

Три зубные щетки для полости рта по цене двух от бренда "Ревилайн" только до 13 мая

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

«Страна забытых сказок» в «Геликон-опере». Детское радио приглашает

Динамо

"Динамо" и "Спартак" опубликовали составы на матч Кубка России

Григорий Лепс выступит в Челябинске в День Победы

В театре Эстрады состоялся финальный показ музыкально-драматического спектакля «Дом окнами в поле»

«Время бежит быстро»: Тимати показал фотографии повзрослевшего сына Ратмира

Бурятия, Россия, Дети, Концерт: Театр кукол Ульгэр в Улан-Удэ представит "Вальс Победы" к празднику

Ирина Шиманович

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Продвижение новых песен с высоким результатом

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"