В Крыму Черноморский флот и МЧС ищут троих срочников, унесенных в открытое море

Финны заподозрили человека в редком шпионаже на границе с Россией

Форум Доноров представил результаты первой лаборатории проекта «Музеи и меценаты»

Броню землей отмыли // По делу о хищении у Минобороны арестованы земельные участки и бизнес-центр

Ребята из центра «Дмитровский» стали призерами первенства по теннису на колясках

В Дмитрове прошло первенство спортивной школы олимпийского резерва «Динамо — Дмитров» по теннису на колясках. Об этом сообщает пресс-служба министерства социального развития Подмосковья. В первенстве приняли участие ребята из семейного центра «Дмитровский» г. Дмитрова и заняли призовые места. В личных зачетах ребята показали следующие результаты: Федорова Маргарита — 2 место, Белоусова Таисия — 3 место, Турсунов Анушервон — 1 место, Чернов Олег — 2 место, Куницын Иван — 3 место Микст парный: Федорова Маргарита ...

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Sqwoz Bab тур при партнерстве Like FM

С 29 апреля по 5 мая 2024 года проходит Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем

Мэр Москвы Сергей Собянин

Жизнь

Фонд «Восход» инвестировал в российский проект SaaS-платформы на основе ИИ Syntelly

Game News

One step closer to a sci-fi reality—NASA announces funding for a quantum dot solar sail and a levitating train on the Moon

Москва на Moscow.media

Тарифы ЖКХ вырастут в России

Москва на Ria.city

«Страна забытых сказок» в «Геликон-опере». Детское радио приглашает

Полина Гагарина опровергла «уход на пенсию» и рассказала о новом рубеже

Сразу прыгнула голой в кровать: Волочкова уединилась с тайным спутником на Мальдивах

Дима Билан стал главным на “Новой Фабрике звезд” на ТНТ

Shot: певец Niletto получил разрыв ахиллова сухожилия во время игры в баскетбол

Ролан Гаррос

Увидит ли Париж Мирру из России? Андреева дает жару в Мадриде и включается в олимпийскую гонку

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"