«112»: у Дениса Майданова случился отек Квинке по пути на конкурс «Я горжусь»

Преследовал и угрожал: появились подробности нападения на женщину в ТЦ в Москве

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Москвичам рассказали, как на ВДНХ отметят Праздник Весны и Труда

ЦСКА обыграл

ЦСКА обыграл "Балтику" и вышел в финал Кубка России по футболу

Футболисты ЦСКА обеспечили себе место в финале Пути РПЛ Кубка России, обыграв команду "Балтика" из Калининграда. Матч, прошедший в Москве, завершился во вторник, 16 апреля, со счетом 2:0 в пользу столичного клуба. Итоговый успех ЦСКА обеспечили Федор Чалов и Аббосбек Файзуллаев.

Счет на табло изменился уже на 34-й минуте, когда Федор Чалов успешно реализовал назначенное арбитром пенальти. Через две минуты забил Аббосбек Файзуллаев, увеличив преимущество ЦСКА перед "Балтикой".