Эконадзор выявил 6 нарушителей режима в подмосковных ООПТ

Жители Подмосковья могут выбрать российское дерево года

ОЭСР повысила прогноз роста мировой экономики в 2024 году до 3,1%

Сборная Подмосковья заняла третье место на первенстве России по баскетболу

Бронзовые медали первенства России по баскетболу среди юниорок до 18 лет завоевали спортсменки из Подмосковья. Об этом сообщили в пресс-службе Минспорта Московской области. ​В полуфинале команда Подмосковья со счетом 54:67 уступила сборной Москвы, которая в итоге и стала победителем турнира. ​В игре за бронзовые медали девушки собрались и одолели вторую команду из Москвы, пробив себе место на пьедестал почета. ​Ключевыми стали шесть последних минут первой половины. На этом отрезке подмосковные...

С 29 апреля по 5 мая 2024 года проходит Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем

"Чек Индекс": Продажи новых марок одежды и обуви выросли за год в России на 10 проц

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

«Популярные» мифы об ИППП

Путин: пример поколения ветеранов Великой Отечественной войны вдохновляет и сейчас

40

Российская империя в фото 40

Культура России: как прошёл конкурс бурятского языка для детей в Бурятии?

Баста запланировал провести донской кубок с участием ФК «Ростов», «Чайка» и «СКА-Ростов»