«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге

Цифровой проект Подмосковья по энергетике стал лучшим в России

Тело мужчины нашли в лесопарковой зоне в районе Сокольники

Разин — о победе над «Спартаком»: не ищем лёгких путей, надо нервы потратить

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Андрей Разин прокомментировал победу над московским «Спартаком» в пятом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.

«Хорошее начало. Хорошо, что выиграли первый период. Реализовали моменты, хорошо действовали в средней зоне, хотя у соперника и было два стопроцентных момента. Повели 4:0, и, конечно… Сейчас вот с Алексеем (Жамновым. — RT) разговаривали… Не ищем мы лёгких путей, надо нервы потратить», — приводит слова Разина «Чемпионат».