Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха

Меры безопасности усилят в Подмосковье в майские праздники

Нидерландский журналист: по логике Промес не должен избежать экстрадиции

СКФО. В СКФО могут оформить назначение пенсии дистанционно

Сотрудники МФТИ Долгопрудного выиграли 2 медали на чемпионате Белоруссии по армрестлингу

Сотрудники МФТИ из Долгопрудного приняли участие в чемпионате Белоруссии по армрестлингу. Они выиграла одну золотую и одну бронзовую медали. Как рассказали в администрации округа, первое место занял тренер секции армрестлинга Сергей Сергель, а на третью ступень пьедестала встал Владислав Василевский. Армрестлинг — это борьба на одной руке между двумя спортсменами, где выигрывает тот, кто первым дотронется верхней конечностью соперника до специальной подушки. Соревнования прошли в Новополоцке, в них участвовали около 100 человек.

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

День Земли - каждый день

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей

«День добрых дел» прошел во всех муниципалитетах Подмосковья

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде