Группа «Самолет» вывела на рынок новый корпус проекта «Квартал Домашний»
«Самолет» объявляет о старте продаж корпуса №2 проекта «Квартал Домашний» в столичном районе Марьино рядом с набережной Москвы-реки и Парком 850-летия Москвы. В новом многосекционном доме комфорт-класса запроектировано 455 квартир с разнообразной линейкой планировочных решений, квартиры будут переданы покупателям с чистовой отделкой.
Корпус №2 представляет собой П-образное здание переменной этажности от 7 до 19 этажей и фасадами природных оттенков. С верхних этажей будут открываться виды на Москву-реку и парки.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.