Иннодата зарегистрировала в Роспатенте платформу «ML Фаб»
Разработчик решений для эффективной реализации процессов цифровой трансформации компания «Иннодата» зарегистрировала в Роспатенте «ML Фаб» –D/MLOps-платформу, объединяющую инструменты управления качеством данных и средства автоматизации жизненного цикла моделей машинного обучения.
D/MLOps-платформа «ML Фаб» предназначена для управления жизненным циклом моделей машинного обучения и данных для них. Продукт может использоваться любыми организациями, ведущими разработку и эксплуатацию моделей машинного обучения и сервисов на их основе.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.