Роскошное белье эпохи модерна: силуэт 1890-х - 1910-х годов
Лекция об истории моды. 17 декабря, 15:00–17:00.
Антон Приймак, исследователь моды, коллекционер женского костюма и белья от начала XIX до середины XX века.
Начало XX века признанно временем самого изысканного и изящного дамского нижнего белья, в исторической ретроспективе. По праву эти годы отмечены расцветом бельевого искусства. Создатели белья Прекрасной эпохи использовали тончайшие белоснежные хлопки или цветные шелка, изысканное кружево валансьен и натуральные шелковые ленты нежнейших оттенков.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.