«Динамо» анонсировало матч с «Локо» в стиле одной из самых знаменитых миссий серии GTA

Фестиваль уличных театров в Петербурге начался с масштабного карнавального шествия

В России стартовала Международная гуманитарная премия «Совесть»

Замглавы Мытищ Иван Яськив проверил содержание дома № 1 на улице Щербакова

ЦСКА обыграл «Ростов» в матче чемпионата России по футболу

МОСКВА, 3 декабря. /ТАСС/. Московский ЦСКА дома со счетом 2:0 обыграл «Ростов» в матче 17-го тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на «ВЭБ-Арене».

В составе победителей голы забили Федор Чалов (4-я минута, с пенальти), Виктор Мендес (68). На первой минуте добавленного к основному времени матча был удален защитник «Ростова» Виктор Мелехин.

3 декабря на Московский регион обрушился сильный снегопад, в Москве и Подмосковье продолжает действовать оранжевый уровень погодной опасности ...

Как студенты РГИСИ гастролировали в Бурятии и собирали залы со зрителями всех возрастов: от мала до велика - Театр, Культура и Концерт, Россия и Дети

Гастроэнтеролог Садыков дал 3 совета, как не отравиться дыней и арбузом

Дольче вита с выгодой в Fish Point Family Resort

Кухня – рай для бактерий: доктор Кутушов рассказал о скрытых рассадниках микробов

Графен стал базовым элементом новой технологии электрогенерации

Четвертая ракетка мира Рыбакина снялась с Олимпиады из-за состояния здоровья

Google

A Google Doodle animator is my new favorite Elden Ring lore theorist thanks to this cartoon retelling of Shadow of the Erdtree set to a Taylor Swift song

Первенство Московской области до 17 лет, Пер-во г.Люберцы на призы ЛФТ до 13 лет

Жена экс-мужа Анастасии Волочковой рассказала, что у ее падчерицы новый роман

«Является инвалидом и еле дышит»: Алла Пугачева отреклась от собственной внучки из-за Максима Галкина*