В исправительной колонии № 18 п. Харп освоено производство по выделке шкур Северного оленя и пошиву меховых нюков
В исправительной колонии № 18 п. Харп осужденные к пожизненному лишению свободы привлечены к труду на участке по выделке шкур Северного оленя и пашиву нюков. Осужденные освоили национальное ремесло по выделыванию шкур Северного оленя и пошиву меховых нюков. Всего на участке трудоустроено 15 человек. В течении 2023 года осужденными выделано более 3000 шкур и 50 нюков. Учреждение взаимодействует с организациями различной организационно-правовой формы, а также и индивидуальными предпринимателями и физическими лицами.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.