Павел Гудков возглавит блок финансовой поддержки и технологической экспертизы «Сколково»
С 1 декабря 2023 года Павел Гудков присоединится к команде Фонда «Сколково» (Группа ВЭБ.РФ) в должности вице-президента по финансовой поддержке и технологической экспертизе. До этого с 2011 года он работал в должности заместителя генерального директора Фонда содействия инновациям. Павел Гудков имеет огромный опыт грантового финансирования технологических компаний, разработки новых инструментов Фонда содействия инновациям, участия в экспертных органах других организаций.
Игорь Дроздов, председатель правления Фонда «Сколково»...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.