В Дубне в связи с празднованием дня города продлят время работы общественного транспорта

Пробка на трассе М4-«Дон» в Воронежской области достигла 10 км из-за ДТП с грузовиками

До 50 тысяч штрафов: в Петербурге усилили контроль за электросамокатами

Экзамен на знание мигрантами русского языка надо очистить от коррупции

Карраскаль получил красную карточку в матче с «Зенитом» в Кубке России

Полузащитник «Динамо» Хорхе Карраскаль оставил свою команду в меньшинстве в первом четвертьфинальном матче Кубка России Пути РПЛ с «Зенитом».

Игрок был удалён после двух жёлтых карточек на 70-й минуте матча.

Встреча в настоящий момент проходит в Москве на стадионе им. Льва Яшина. Стартовый свисток прозвучал в 18:15 мск. Счёт к 75-й минуте — 1:0 в пользу хозяев.

Ранее сообщалось, что Антон Шунин сравнялся с Львом Яшиным по количеству матчей за «Динамо».

22 июля Всемирный день мозга. Отвечаем на популярные вопросы о когнитивных расстройствах