Под Алуштой доступны к покупке апартаменты в сданном доме
В последнее время в условиях ограниченного отдыха за границей все больше россиян стараются обзавестись своей персональной резиденцией в курортном районе. Многие поняли, что намного проще купить собственную недвижимость у моря и отдыхать в любое удобное время, чем зависеть от каких-то внешних факторов.
Группа компаний "ИнтерСтрой" предлагает стать владельцем современных апартаментов у моря в курортном комплексе Garden Palace. Объект уже сдан в эксплуатацию, так что вы можете заселиться в кратчайшие сроки.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.