Иван Бобров: в Капотне демонтировали незаконное строение магазина
На юго-востоке Москвы пресекли самовольное использование земельного участка под размещение объекта торговли. Об этом сообщил начальник Госинспекции по недвижимости, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.
Вблизи жилых домов и пешеходной зоны по адресу: 5-й квартал Капотня, владение 1А располагалась одноэтажная постройка.
«Пользователь допустил нарушение при эксплуатации арендованной у города территории. Ранее участок был...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.