Новинки от Sudio на российском рынке
Компания diHouse представляет на российском рынке новые модели беспроводных наушников (модель А1) и Bluetooth-колонок (модели F2 и S2) от шведского производителя Sudio.
Беспроводные наушники Sudio A1 выполнены в традиционном для бренда минималистичном дизайне и пользователю доступен ряд цветовых решений: белый, розовый, синий, пурпурный, черный и охра. Наушники разработаны с учетом особенностей строения человеческих ушей и изготовлены из экологичных, прочных и приятных на ощупь материалов.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.