Пилотный проект по изменению уровней профессионального образования
С 1 сентября 2023 года в России начнётся пилотный проект по изменению уровней профессионального образования. Председатель Правительства Михаил Мишустин подписал постановление, утверждающее правила реализации этого проекта.
Его суть – переход от действующих сейчас систем бакалавриата и специалитета к базовому высшему образованию, а также переход от магистратуры к специализированному высшему образованию и реализация обновлённых программ аспирантуры, ординатуры и ассистентуры-стажировки.
В...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.