Астраханскую особую экономическую зону возглавил директор филиала «Росморпорта» Александр Ким

Прецедент Токсово: как Конституционный суд встал на сторону градозащитников

ГРУЗИЯ. Непогода вновь закрыла для грузовиков Военно-Грузинскую дорогу

«Аталанта» и «Рома» сыграют в Лиге Европы, «Ювентус» — в Лиге конференций

Встреча в Риме завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей мячи забили Никола Залевский (43-я минута) и Пауло Дибала (89). У гостей отличился Димитрис Николау (6), для которого этот гол стал дебютным в Серии А. На 88-й минуте «Рома» осталась в меньшинстве из-за удаления за вторую желтую карточку Келвина Амиана Аду.

«Рома» заняла итоговое шестое место в турнирной таблице чемпионата Италии и гарантировала себе участие в Лиге Европы. Также во втором по значимости еврокубке сыграет «Аталанта»...

Экзаменационный центр «Воронеж-НК» на базе Воронежского ТРЗ Желдорреммаш сертифицирует до 200 дефектоскопистов ежегодно.

Вадим Арутюнов и его книга «Записки странствующего армянина»

Российский турист напился и улегся спать на карнизе второго этажа музея, шокировав прохожих

Необычное в Москве, или как проехать к мощам Матроны Московской?

With over 84 thousand negative Helldivers 2 Steam reviews in two days, developer Arrowhead seems to be grappling with Sony over its controversial PSN sign-in requirement

Рублев не отстал от «Реала»! Как русская звезда тенниса покорила Мадрид

Аналитическое исследование «585*ЗОЛОТОЙ» показало, сколько тратят на обручальные кольца в 2024 году в разных городах России

К.ВАЛИЕВА, 23 КИТАЙЦА, WADA помогают раскрыть сеть секретных преступных отделов. Дело Скрипалей можно дополнить с пользой.

«Смотрю в зеркало и говорю: ну красивый!»: Филипп Киркоров отметит день рождения в «Шоу Воли» на ТНТ

Пасхальный фестиваль под руководством Гергиева пройдёт 7 мая в Челябинске

Программу к 100-летию Булата Окуджавы представят псковичам 13 мая

В Петербурге представят моноспектакль к 100-летию Булата Окуджавы

На кураже: Рублёв пробился в финал «Мастерса» в Мадриде, Медведев снялся из-за травмы