При поддержке Росгвардии в Москве пресечена мошенническая деятельность в отношении пенсионеров
Сотрудники ОМОН «Авангард» Главного управления Росгвардии по г. Москве, во взаимодействии с сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции, пресекли деятельность организованной группы из пяти человек, которые подозреваются в серии мошенничеств в отношении пенсионеров.
По версии следствия, злоумышленники организовали три кол-центра в столице, в которых работали более 40 человек. Указанные граждане обзванивали пенсионеров и убеждали их в необходимости сделать ремонт в квартире.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.