Россияне инвестировали оценочно более $4 млрд в объекты недвижимости Турции в 2022 году
В 2022 году россияне приобрели в Турции 16 312 объектов недвижимости, что в 3 раза выше показателя 2021 года.
По данным экспертов экосистемы Kalinka со ссылкой на данные Центрального Банка, в 2022 году был зафиксирован рекордный отток капитала россиян, а по итогам года прогнозный показатель оттока составил $217 млрд, что почти в 3 раза больше, чем в 2021 году. При этом более $4 млрд из них по оценкам составляет объем инвестиций в жилую недвижимость в Турции.
Всего в 2022 году, по данным...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.