«С нуля до миллиона»: Деловая среда расскажет предпринимателям о тонкостях построения личного бренда
АО «Деловая среда» (входит в экосистему Сбера) проведет три эфира, где приглашенный эксперт поделится с предпринимателями секретами привлечения клиентов и увеличения числа продаж с помощью развития личного бренда. Бесплатная регистрация доступна для всех желающих по ссылке.
«Деловая среда регулярно проводит бесплатные образовательные мероприятия для предпринимателей. Мы всегда выбираем контент, который может принести максимальную пользу бизнесу. Ближайший марафон будет посвящен личному бренду и секретам его развития.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.