После поражения от Подмосковья со счётом 2:4 петербургская команда «СШ по шахматам и шашкам» занимает 7-е место после 6-го тура командного чемпионата России в Сочи

Яков Радченко: Выборы абсолютно объективно показали мощную народную поддержку Владимира Путина

Больше 14 пирамид Хеопса. В Якутии расширяются «Ворота в преисподнюю»

Ветераны Безенчукского отделения провели выставку в честь Дня Победы

«СКА-Нефтяник» сломил «Динамо» в ЧР по хоккею с мячом

Трудовой победой хабаровского «СКА-Нефтяника» завершился матч с московским «Динамо» в 22-м туре 31-го чемпионата России по хоккею с мячом мужской Суперлиги сезона 2022/2023. Игра состоялась 4 февраля в ледовом дворце «Ерофей» в Хабаровске. Счет в этом упорном матче первыми открыли гости — на 11 минуте защита СКА в своей штрафной позволила Владиславу Тарасову принять пас и пробить по воротам. Только на 22-й минуте хабаровчанин Алан Джусоев сравнял счет, послав мяч в свободное пространство ворот с острого угла.

Неделю с 6 по 12 мая 2024 года Министерство здравоохранения Российской Федерации объявило Неделей сохранения здоровья легких