Суд заключил под стражу водителя влетевшего в Троицкий мост Петербурга Porsche

Договорились на своих: страны БРИКС захотели собственную зерновую биржу

Российское тактическое ядерное оружие: вот теперь действительно страшно

«Белогорье» одержало девятую победу подряд

Белгородский волейбольный клуб обыграл «Нову» в трёх партиях. Матч между «Белогорьем» и новокуйбышевской «Новой» завершал 20-й тур российской волейбольной Суперлиги, который прошёл в Самаре 29 января. Белгородцы перед ним шли на 5-й строчке турнирной таблицы, а хозяева площадки – на 15-м. В первом круге белгородцы дома уверенно победили со счётом 3:0.«Нова» в предыдущем туре сенсационно обыграла на выезде «Динамо-ЛО» (3:2), поэтому матч не представлялся для «львов» лёгкой прогулкой. В первой партии так и показалось...

В рубрике «Я - артист цирка Бурятии» Саян Дондоков - Театр и дети, Культура и Россия, национальный проект

Российский турист напился и улегся спать на карнизе второго этажа музея, шокировав прохожих