Патриотическая акция «Вальс победы» прошла в Лобне

Самолет, пролетая над Амурской областью, потерял навигационные сигналы

Теплоходные прогулки по Амуру стартовали в Благовещенске

"Ак Барс" расправился с "Трактором"

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги завершился тремя матчами. Самый крупный счет был зафиксирован в Казани, где "Ак Барс" со счетом 6:0 выиграл у "Трактора". Первый период матча "Ак Барс" – "Трактор" завершился вничью 0:0. Вадим Шипачев распечатал ворота гостей на 25-й минуте. Через пять минут казанцы реализовали численное преимущество. Гол на счету Станислава Галиева. В третьем периоде в воротах гостей побывало еще четыре шайбы. По разу отличились Кирилл Петров...

Мы помним, мы гордимся: «585*ЗОЛОТОЙ» представила проект «Книга памяти» с историями из семейных архивов сотрудников

Театр и дети, Культура и Россия: Об артисте госцирка Бурятии Саяне Дондокове

Масштабирование дизайнера: опыт работы в международных компаниях премиум-класса

Осторожно, токсично: Доктор Кутушов рассказал о вреде красителей для яиц