Сотрудники подмосковного главка Росгвардии приняли участие в донорской акции «От сердца к сердцу»
Порядка 100 сотрудников и военнослужащих Главного управления Росгвардии по Московской области приняли участие в ведомственной акции «От сердца к сердцу», сдав в общей сложности около 40 литров крови и её компонентов. Донация прошла на базе подмосковного главка Росгвардии при участии специалистов передвижной областной станции переливания крови. Перед процедурой личный состав прошёл обязательный медицинский осмотр, по результатам которого врачи подтвердили отсутствие противопоказаний к сдаче крови.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.