Виталий Оганесян: Благоустройство и ремонт общественных территорий должны выполняться семь дней в неделю, поэтому сегодня вместе с представителями авторского надзора проверили благоустройство Детского Мойнакского парка
Благоустройство и ремонт общественных территорий должны выполняться семь дней в неделю, поэтому сегодня вместе с представителями авторского надзора проверили благоустройство Детского Мойнакского парка.
Сейчас на объекте задействовано недостаточное количество рабочих, что недопустимо в благоприятную для строительства погоду. Организация, занимающаяся реализацией проекта, отстаёт от графика.
По итогам проверки поставил соответствующие задачи первому заместителю Антону Новикову и начальнику ДГХ Олегу Посидайло.