В Дагестане росгвардейцы обеспечили безопасность на молодежном форуме «Каспий»
Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии совместно с представителями других правоохранительных органов приняли участие в обеспечении правопорядка в период проведения молодёжного образовательного форума «Каспий», который прошел в городе Дербенте.
Мероприятие объединило более 500 участников со всей России и зарубежных стран, для которых были развернуты тематические зоны, интерактивные пространства и выставки.
Росгвардейцы осуществляли патрулирование как на площадках форума и в местах массового пребывания людей...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.