Свыше тысячи сигналов «тревога» отработала вневедомственная охрана в Туве за I полугодие 2026 года
Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Тыва подвели итоги деятельности за шесть месяцев текущего года.
На сегодняшний день федеральным ведомством всего охраняется 1877 объектов и мест проживания и хранения имущества граждан, в их числе 231 новый объект. Среди семидесяти трех единиц охраняемой техники — а это общественный транспорт, школьные автобусы, кареты скорой медицинской помощи и личные автомобили граждан — двадцать автомашин встали под охрану Росгвардии впервые.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.