У меня все хорошо, но почему я так несчастна?
Ко мне часто приходят женщины, которые сделали всё правильно : у них хорошая работа, семья, деньги, здоровье очень симпатичная картинка жизни. И всё же внутри будто что‑то не так. Тревога захватывает, а негативные мысли не дают покоя. Хочется сбежать от себя и реальности: в переедание, алкоголь, соцсети, покупки. Они пробовали випассану, модные медитации, общались с гуру, ходили на марафоны замедления, стояли на гвоздях в надежде пробить блок,- прийти в состояние ресурса , потока и обрести, наконец, внутренний покой.