Певица Лолита призналась, что ее дважды хотели выгнать из школы
Певица Лолита Милявская призналась, что у нее были непростые отношения с некоторыми учителями. Ее слова передает Telegram-канал "Звездач".
У Милявской спросили, каким своим хитом она может описать своих школьных учителей. Артистка отметила, что большинству из них подходит песня "Пошлю его на…".
"Пошли бы они на! У меня были замечательные педагоги, а были те, которые меня не могли терпеть, а когда ты уже стал известным — они говорят: "Школа гордилась", я говорю: "Врать не надо! Вы меня дважды хотели выгнать из школы"...