Кларк покинул пост главного тренера Шотландии после вылета с ЧМ-2026
Главный тренер сборной Шотландии Стив Кларк объявил об уходе с поста после того, как его команда не смогла выйти в плей-офф чемпионата мира по футболу. Его слова передает пресс-служба Шотландской футбольной ассоциации.
"Самая эмоциональная часть прощания связана с моими игроками, без которых у нас не было бы ни одного из тех воспоминаний, накопленных с 2019 года. Они заслуживают всех похвал и восхищения, которые получают, и для меня было настоящей честью быть их тренером. Спасибо, что приняли меня...