Добавить новость

В КСИР рассказали о целях ударов по нарушителям в Ормузском проливе

Иран наносит удары по судам-нарушителям в Ормузском проливе, чтобы напомнить остальным о беспрепятственном проходе, заявил командующий военно-морскими силами Корпуса стражей исламской революции (КСИР).

Глава ВМС отметил, что атаки США на иранский город Сирик не оспорят контроль Тегерана над этим водным путём.

«Наши выстрелы по нарушителям напоминают остальным судам о свободном проходе», — подчеркнул командующий военно-морских сил, которого цитирует телеканал Press TV.

Он также предупредил...

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта