Добавить новость

В Астрахани 14 человек отравились готовой едой из гастронома

В Астрахани 14 человек заразились сальмонеллезом, в том числе четверо детей, одна женщина скончалась. Об этом сообщил Следственный комитет. Жители города начали массово обращаться в медучреждения с признаками отравления после приема пищи в гастрономе. Их госпитализировали, у всех лабораторно подтвержден сальмонеллез. Следователи начали процессуальную проверку. Предварительно, причиной заражения стали рыбные котлеты. Прокуратура взяла на контроль ход и результаты процессуальных действий . Также надзорный...
Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта