В больнице умер один из отравившихся едой с сальмонеллой жителей Астрахани
В Астрахани зафиксирован летальный исход среди пациентов, госпитализированных с симптомами пищевого отравления. Информацию подтвердили в пресс-службе региональной прокуратуры.
«По предварительной информации, за медицинской помощью обратились жители Астрахани. Всем оказывается необходимая медицинская помощь. Один из пациентов скончался», — говорится в сообщении.
Надзорное ведомство инициировало проверку по факту массового обращения граждан в лечебные учреждения с признаками отравления продуктами питания.