В России состоялся первый выпуск социальных архитекторов
В Финансовом университете при правительстве России состоялся первый выпуск социальных архитекторов, дипломы получили 22 студента факультета социальных наук и массовых коммуникаций.
Торжественная церемония вручения документов специалистам нового типа прошла в Финансовом университете при правительстве России. Открыл мероприятие начальник управления президента по вопросам мониторинга социальных процессов Александр Харичев.
«С одной стороны, это всегда очень почетно быть первым; с другой, очень ответственно...