Добавить новость

Выявлены нарушения в цехе гастронома в Астрахани после массового отравления

Роспотребнадзор по Астраханской области нашел нарушения в работе цеха гастронома после отравления 12 человек. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

В ходе санитарно-противоэпидемических мероприятий были определены лица, потенциально контактировавшие с источником инфекции. За ними организовано наблюдение, проведены лабораторные исследования на сальмонеллез.

«В цехе не обеспечена поточность технологических процессов, выявлено отсутствие маркировки на разделочном инвентаре», – рассказали об итогах проверки в Роспотребнадзоре.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта