В Сергиевом Посаде прошла торжественная церемония вручения школьных медалей
В городе Сергиев Посад у памятника «Выпускникам 1941 года» на бульваре Кузнецова состоялась главная школьная церемония года. Ровно в полдень здесь чествовали тех, кто закончил одиннадцать классов.
В этом году школы округа окончили 1062 одиннадцатиклассника, почти каждый пятый из них получил медаль. Золотых наград «За особые успехи в учении» I степени удостоились 113 выпускников из 27 школ. Серебряные медали II степени получили 82 человека из 22 учебных заведений. Главной звездой дня стала Полина Федякина из Гимназии №5.