Добавить новость

В Сергиевом Посаде прошла торжественная церемония вручения школьных медалей

В городе Сергиев Посад у памятника «Выпускникам 1941 года» на бульваре Кузнецова состоялась главная школьная церемония года. Ровно в полдень здесь чествовали тех, кто закончил одиннадцать классов. В этом году школы округа окончили 1062 одиннадцатиклассника, почти каждый пятый из них получил медаль. Золотых наград «За особые успехи в учении» I степени удостоились 113 выпускников из 27 школ. Серебряные медали II степени получили 82 человека из 22 учебных заведений. Главной звездой дня стала Полина Федякина из Гимназии №5.
Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта