Добавить новость

Резаи: США нарушили два пункта американо-иранского меморандума

США нарушили два пункта заключенного с Ираном меморандума о разрешении конфликта. Об этом заявил военный советник иранского верховного лидера Мохсен Резаи в социальной сети Х.

По словам Резаи, Соединенные Штаты, поддерживая действия Израиля в Ливане, нарушили первый пункт меморандума, а продолжение эскалации напряженности в Ормузском проливе - пятый.

Помощник Хаменеи подчеркнул, что ответ Исламской Республики на нарушение любого пункта меморандума будет быстрым и сокрушительным.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта